С физкультурой мы дружны

17.09.2024

Физическое развитие детей занимает важное место на протяжении всего пребывания ребенка в нашем детском саду. Утро начинается с утренней зарядки и конечно любимая детьми физкультура на свежем воздухе. У нас есть спортивная площадка на которой дети могут свободно передвигаться выполнять различные упражнения и играть в подвижные игры. Самое главное ценность у каждого человека - это здоровье, а вырасти здоровым крепким сильно помогает спорт. Заниматься физкультурой полезной весёлой физкультурой вдвойне ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнью человека на один час, а весёлым - на два и даже с минутами. Воспитанники средней группы "Капельки" с удовольствием занимаются физкультурой на свежем воздухе от занятий физкультурой на улице дети получают возможность проявить большую активность самостоятельность, инициативу.

Естественные факторы природы закаляют организм повышают сопротивление простудными заболеваниям. Дети получают удовольствие от таких занятий заряд бодрости.

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024