Игра "Кто где живёт?"

11.09.2024

Сегодня с ребятами познакомились с игрой "Кто где живёт?".  Игра продолжает радовать детей! Эта увлекательная дидактическая игра помогает ребятам узнать больше о животных и их местах обитания. В процессе игры дети могут познакомиться с различными видами животных, такими как тигры, медведи, зайцы и многие другие, а также узнать, где они живут: в лесу, на лугу, в тундре или в океане. А также теми кто обитает в морях. Различных видах транспорта, наземный, водный и воздушный итд.

Разработчики игры предлагают разнообразные задания: от поиска соответствий между животными и их средой обитания до интересных фактов о жизни животных. Игра не только развивает внимательность и память, но и способствует расширению кругозора детей.

Присоединяйтесь к занятиям и учите малышей через игру — познавательно и весело!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024