Вспоминая лето

05.09.2024

В нашей группе прошла замечательная фотовыставка под названием "Отдохнули просто класс! Полюбуйтесь - ка на нас!". В этом мероприятии приняли участие дети средней группы, а также их родители. Выставка стала великолепной возможностью для детей поделиться своими впечатлениями и открытиями, которые они сделали этим летом.

Родители активно помогали детям выбирать лучшие фотографии, которые отражали их летние приключения — поездки на природу, игры с друзьями и семейные путешествия.

Ребята с гордостью  рассказали о том, как они провели летние каникулы.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024