Дидактическая игра "Помоги ёжику собрать листочки"

18.09.2024

Наша группа пополнилась дидактический игрой "Помоги ёжику собрать листочки". Эта игра предназначена для обогощения сенсорного опыта детей.

Через игру дети учатся различать и называть цвета, выбирать листок в соответствии с формой и цветом.

Игра развивает внимание, мелкую моторику рук, познавательную активность, умение принимать воображаемую игровую ситуацию.

Детям в игре предлагается помочь ежику собрать листочки, поэтому через игру можно воспитывать позицию защитника и помощника.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024