Зачем вообще нужна форма для занятий хореографией

18.09.2024

Форма позволяет преподавателю видеть осанку и положение всех учеников. Хореограф должен иметь возможность видеть ошибки. Мешковатая одежда может скрыть ошибки и исправить их будет невозможно.

Купальник и белые носки позволяют видеть все линии ног.

Одинаковая форма дисциплинирует учеников и помогает им сконцентрироваться на занятии, что меньше отвлекает и придает занятиям единый вид.

К тому же это позволяет ученикам почувствовать себя настоящими танцорами. Форма объединяет учеников, не выделяя никого.

Важный моментХочу такой сайт

Белье не должно выглядывать из-под купальника, поэтому их носят без нательных маек. Они мешают заниматься и детки их постоянно поправляют.

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024