Здравствуй, детский сад

03.09.2024

Вот и распахнула двери наша группа для самых маленьких ребят. Каждый начал привыкать к нему.

А сегодня в  нашу группу приходил психолог с львёнком. Другу львенку было очень интересно и любопытно, куда же он попал. Познакомившись с ребятами группы, львёнок узнал, что они делают в течение дня в детском саду. Узнал, где ребята играют, где кушают, где умываются, увидел спальню, где спят. Ребята показали свои кроватки и кабинки в приемной. Львёнок и ребята очень были рады общению и увлекательной экскурсии.

Дата создания: 14.09.2024

Дата обновления: 14.09.2024