А у нас новоселье!

02.09.2024

В нашей группе 2 сентября в радостной, непринуждённой обстановке прошёл этот день

Дети встречали главную гостью - куклу Катю. Они вместе с ней познакомились со всеми помещениями группы (приёмная комната, спальня, умывальная комната). Ребята с увлечением рассказывали гостье о том, кто вместе с ними переехал в новую группу (воспитатели и помощник воспитателя), как называется каждое помещение. Они так же рассказали Кате как нужно вести себя в спальне, умывальной комнате; научили гостью правильно мыть руки.

Дети во время праздника пели, танцевали, играли (игра "Каждой игрушке своё место").

У детей остались приятные воспоминания о  первом дне в новой группе.

Дата создания: 14.09.2024

Дата обновления: 14.09.2024