Сбор урожая кабачков

09.09.2024

Весной дети принимают участие в  посеве семян, рассады/  Все лето дошколята ухаживают за  овощами на  огороде, наблюдают за  их  ростом и  развитием. Прополка, полив и  рыхление дали свои результаты. И  вот пришла замечательная пора сбора урожая.

Сбор урожая  — самый радостный период, много удовольствия и  радости приносит он  детям. Огород порадовал ребят неплохим урожаем кабачков. И  конечно, огород  — это труд на  свежем воздухе, который способствует сохранению и  укреплению здоровья детей. Овощи со  своего огорода самые вкусные и  полезные, потому что выращены с  любовью!

Сегодня с воспитанниками  организовали сбор урожая кабачков, который удался на  славу.Хочу такой сайт

Труд в  природе позволяет ребёнку увидеть результат своей помощи, способствует развитию у  детей трудолюбия.

Дата создания: 13.09.2024

Дата обновления: 13.09.2024