А внутри цветов цветущих, подрастают семена!

20.08.2024

Вот и заканчивается лето. Наступает самая благодатная пора – природа приготовила дары - всевозможные плоды, созревших овощей и фруктов. А ещё это подходящее время для сбора с детьми семян цветов, растущих на участке детского сада.

Сбор семян цветов с детьми — это не только увлекательное, но и полезное занятие. Оно способствует развитию наблюдательности, заботе о природе и пониманию процесса роста растений. Кроме того, такие мероприятия формируют у детей ответственность и командный дух при совместной работе.

Собирая семена, дети  узнали о том, как растут цветы. Собрали семена ромашки, петунии и других цветов, которые им понравились. В будущем, это поможет развить у них интерес к природе и заботе о растениях.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.08.2024

Дата обновления: 19.08.2024