Дидактическая игра "Строение цветка"

15.08.2024

В нашей группе мы с детьми сделали игру. Она предназначена для детей дошкольного возраста и направлена на развитие их познавательных навыков, чувства красоты природы, а также логического мышления и мелкой моторики.

Цели игры:

1. Познакомить детей с частями цветка и их функциями.

2. Развивать интерес к природе и растениям.

3. Упражнять в умении выделять и называть основные части цветка.

4. Стимулировать командное взаимодействие и совместную деятельность.Хочу такой сайт

Игра помогает детям не только запомнить строение цветка, но и развивает их творческие способности, навыки работы в команде и экологическую грамотность.

Дата создания: 15.08.2024

Дата обновления: 15.08.2024