Книжка первая моя

13.08.2024

Первый поход в детский сад — знаковое событие в жизни малыша и всей его семьи. Еще недавно кроха проводил все свое время с близкими и родными, и вот пришла пора распахнуть двери в новый мир, обзавестись друзьями и совершить множество увлекательных открытий. Однако не для каждого ребенка предвкушение первого дня в новом месте несет радость и вызывает любопытство. Как быть без любимой игрушки, как справляться со всем без помощи мамы, спать не в своей кроватке, заводить знакомства — все эти трудности могут напугать малыша и испортить впечатление от знаменательного события. Когда уговоры и грозные взгляды не работают, на помощь родителям и детям приходят поучительные и веселые истории. От терапевтических сказок до забавных комиксов — в подборке для легкой адаптации к детскому саду найдутся книжки на любой вкус. В занимательной манере понятно объясним, почему ходить в детский сад не только важно, но и интересно!

Развеять страхи и успокоить ребенка перед первым днем в новой обстановке помогут книжки для самых храбрых. В обаятельных и милых героях-зверятах малыши легко узнают себя — любопытных, взволнованных и немного растерянных.

Вот и мы с ребятами решили преодолеть свой страх мы не только читали и рассматривали книжки ,но и решили сами изготовить их. Ребятам очень понравилось, они с удовольствием приняли участие в изготовлении  книжек.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.08.2024

Дата обновления: 13.08.2024