Моя книжная полка

08.08.2024

Дети, которым читают сказки, учатся говорить связно, красочно, понятно. Им проще выражать свои мысли и эмоции благодаря расширенному словарному запасу. Поскольку книжный язык сложнее разговорного, дети начинают лучше концентрироваться и удерживать своё внимание. Чтение сказки вслух - отличный способ подготовки к самостоятельному чтению.

Закончилась тематическая неделя "Моя книжная полка", с детьми 11 и 13 групп прочитали много сказок, читали русские народные сказки, зарубежные сказки, сказки в стихах. В итоге мы раскрасили сказочных героев и сделали книжку "Колобок".

Дата создания: 12.08.2024

Дата обновления: 12.08.2024