Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!

01.08.2024

Лето благоприятная пора для закаливания детского организма.

Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья! — это знают взрослые и дети. Воздушные и солнечные ванны, хождение босиком, мытьё ног, игры с песком и водой — повышают иммунитет детского организма.

Наши дети ежедневно на прогулке принимают воздушные и солнечные ванны. Очень любят детки  ходить босиком по песочку, мыть ножки. А как увлекают малышей игры с песком и водой.

Лето пролетает быстро, но оно помогает взрослым и детям набраться витаминов, укрепить здоровье и приносит много приятных моментов. Забота о здоровье детей — главная задача нас взрослых. Ведь здоровый ребёнок это успешный ребёнок!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.08.2024

Дата обновления: 02.08.2024