Какао с молоком - удивительный напиток.

31.07.2024

Какао с молоком является одним из самых любимых напитков для взрослых и детей. Он позволяет укрепить иммунитет, развивать мышление и память, нормализует обмен веществ, ускоряя переработку углеводов и жиров в энергию, улучшает настроение.

В плодах какао содержатся флавоноиды – природные антиоксиданты. Данные вещества улучшают насыщение тканей мозга кислородом, борются с бактериями. Так же за счёт добавления молока повышается содержание и усвояемость кальция, который необходим для роста костей.

С воспитанниками мы проводим беседы о пользе какао с молоком. Ребята узнали, что этот чудо-продукт обладает не только густым и насыщенным вкусом и приятным ароматом, но и плодотворно влияет на организм. Чашечка тёплого какао с утра обеспечит ребёнка энергией и хорошим настроением на весь день. Дошколята с большим удовольствием его пьют.Хочу такой сайт

Дата создания: 31.07.2024

Дата обновления: 31.07.2024