«Дружим со спортом»

10.07.2024

Очень важно, чтобы дети росли здоровыми, а здоровье приумножается, если заниматься каждый день физическими упражнениями. Особенно весело заниматься спортом, если проводить его в форме игры.

Дети нашего сада с удовольствием играют на спортивной площадке. Вот и сегодня ребята соревновались в ловкости и быстроте.  Юные спортсмены показали не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде.

Ребята получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и самое главное, хорошее настроение. В итоге победила дружба.

Дата создания: 10.07.2024

Дата обновления: 10.07.2024