Такой разный транспорт

03.07.2024

У детей нашего сада выдались очень продуктивные дни - дети увлеклись транспортом. Тема «Такой разный транспорт» очень интересна детям, ведь наша жизнь связана с ним. С воспитанниками проводили беседы с показом презентаций, разобрали виды транспорта и их назначение. Ребята полученные знания переносили в игру, творчество и конструирование.

В результате дети расширили представление о различных видах транспорта (наземный, воздушный, водный), закрепили правила дорожного движения.

Дата создания: 04.07.2024

Дата обновления: 04.07.2024