Развивающая игра Дартс "Мишень"

11.06.2024

Дартс на липучках для детей "Мишень" — мягкий безопасный аналог игры "Дартс" на основе липкой, контактной ленты. В мягком дартсе на липучках дети по очереди бросают шарики в игровое поле, которое крепится на стене.  Данная игра полезна и детям, и взрослым. Она способствует развитию координации движений, глазомера и точности броска. В определенной степени игра подвижная, позволяет держать организм в тонусе и развивает мышцы.

Развивающая игра дартс с шариками на липучках учит определять расстояние между предметами в пространстве, тренирует ловкость и точность.

Дата создания: 16.06.2024

Дата обновления: 16.06.2024