"Что такое день рожденье?"

14.06.2024

День рождения в жизни каждого ребенка - радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и, конечно, много подарков. А группа - это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники.

Сегодня мы в своей группе отмечали день рождение Ильи, ему исполнилось 6 лет.

Ребята принимали активное участие в веселых играх ,пели для именинника«Каравай», девочки рисовали рисунки для него, одаривали  его пожеланиями и комплиментами. День рождение прошло  весело и интересно! Он надолго останется в памяти детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2024

Дата обновления: 15.06.2024