Подводный мир

В старшей группе прошёл тематический проект "Подводный мир".

Основы экологической культуры закладываются ещё в дошкольном возрасте. Наша страна со всех сторон омывается морями. И что бы сохранить их красоту и богатства, необходимо воспитывать у детей бережное и осознанное поведение по отношению к родной природе. Воспитанники во время проекта познакомились с разнообразием подводного мира, с его значимостью для всего живого на планете.

Узнали о строение и жизнедеятельности обитателей подводного мира.

Развивали умение сравнивать и анализировать.

Развивали воображение, мышление в процессе наблюдения, исследования природных объектов.Хочу такой сайт

Плодотворно и интересно прошло время нашего проекта.

Дата создания: 15.06.2024

Дата обновления: 15.06.2024