"Рисуем палочками"

04.06.2024

Все дети любят фантазировать и воображать! Поэтому очень важно создать условия, в которых процесс воображения станет привычным и легким делом. Для этого в группе мы систематически организуем мотивационные точки, где дети могут раскрыть свои идеи, реализовать свой замысел.

Сегодня в  нашей группе "Звёздочки" такой точкой были игры со счетными палочками. Воспитанники группы  конструировали различные фигуры из счетных палочек, с огромным восторгом создавали картины! Это доставило детям удовольствие, и вызывало у них положительные эмоции!

Дата создания: 14.06.2024

Дата обновления: 14.06.2024