Мы помним, мы гордимся!

13.05.2024

Во время подготовки к празднику 9 Мая в средней группе №5 нашего детского сада прошёл патриотический проект "Мы помним, мы гордимся!" во время которого дети познакомились с героями ВОВ, расширили свои знания о военной технике и людях военных профессий.      В группе были проведены тематические занятия, беседы о подвигах героев.  Дети вместе с воспитателем оформили "Стену памяти"  – дань благодарности тем, кто подарил нам возможность жить в мире. На «Стене Памяти» разместили фотографии тех, кто воевал на линии фронта.

Такая преданность традициям очень важна, поскольку это означает, что подвиг русских солдат никогда не будет забыт. Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.05.2024

Дата обновления: 21.05.2024