Проект "Военная техника в годы Великой Отечественной войны"

13.05.2024

Одним из приоритетных направлений образования стало знакомство детей дошкольного возраста с национальным и региональным культурным наследием и историей своей страны. Проект, реализованный в группе, посвящен Великой Отечественной войне, военной технике, используемой в годы войны.

Целью проекта является воспитание гражданина и патриота своей страны, формирование нравственных ценностей, расширение кругозора детей.

В ходе проекта дети получили знания о военной технике, о людях военных профессий, служащих на данной технике.

Итогом проекта стала творческая детско- родительская выставка "День Победы".Хочу такой сайт

Дата создания: 20.05.2024

Дата обновления: 20.05.2024