Трудовое воспитание

26.04.2024

Виды трудовой деятельности, которые используются в нашей группе,  включают в себя самообслуживание, хозяйственно-бытовой труд и труд на природе. Мы  целенаправленно знакомим детей, прежде всего, с простейшими трудовыми процессами. Труд детей дошкольного возраста в детском саду организуется в трех основных формах: в форме поручений, дежурств, коллективной трудовой деятельности.

Сегодня мы с детьми занимались коллективной трудовой деятельностью. С помощью ведёрок и лопаток и  с большим желанием. Мы решили заполнить песочницу песком. Детям очень понравилось. Мы с удовольствием играли, строили замки.

Дата создания: 05.05.2024

Дата обновления: 05.05.2024