"Мировое кафе"

26.04.2024

Без родительского участия процесс воспитания невозможен, или, по крайней мере, неполноценен. Поэтому особое внимание мы уделяем внедрению новых нетрадиционных форм сотрудничества с семьями наших воспитанников.

Одной из таких форм стало родительское собрание - "Мировое кафе", тема которого - "Кризис трёх лет" для нашей группы, на данный момент, очень актуальна.

Участники собрания записывали, рисовали свои мысли, делились своими идеями на заданную тему.

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Хочу такой сайт

Главная цель проведения "Мирового кафе" - привлечение родителей к активному участию в жизни группы, установлению доверительных партнерских отношений нами была достигнута.

Дата создания: 05.05.2024

Дата обновления: 05.05.2024