Развивающая 3D книжка "Правила дорожного движения"

08.04.2024

В нашей группе появилась 3D книжка " Правила дорожного движения". Развивающие дидактические пособия играют большую роль в жизни ребенка и особенно дошкольника. Они расширяют представления детей об окружающем мире, обучают ребенка наблюдать, а также устанавливать простейшие взаимосвязи. Разработанная воспитателем развивающая книжка «Правила дорожного движения» для детей, позволяет узнать новое, но и применить полученные знание на практике. Книжка-игра «Правила дорожного движения» дает детям знания о больших и маленьких машинах и их видах, цвет, правила ПДД. Дети сами стремятся получить эти знания, так как книга имеет свои побудительные мотивы и свои способы действий. Детям очень понравилась. Многие знаки уже им были знакомы.

Дата создания: 10.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.04.2024