Витамины помощники здоровью!

13.03.2024

Всю неделю мы с ребятами говорили про витамины и их пользе для нашего организма.

Вчера мы говорили про самый полезный витаминный суп "Борщ", кушали его в обед,а сегодня лепили овощи для нашего полезного супа.

Благодаря таким занятиям и беседам у детей дошкольного возраста формируется потребность к здоровому образу жизни.

Мы знакомим их с понятиями "витамины";

Рассказываем о наличии витаминов в овощах,фруктах и продуктах питания;Хочу такой сайт

Закрепляем знания детей о пользе овощей и фруктов в жизни человека;

Воспитываем у детей заботу о своём здоровье.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024