Путешествие по саду

01.03.2024

Мы с ребятами нашей группы совершили путешествие по детскому саду, чтобы сформировать знания о нем, умение ориентироваться в некоторых помещениях дошкольного учреждения, воспитывать доброжелательное отношение, уважение к работникам дошкольного учреждения. Побывали в комнате охраны, где нам продемонстрировали видеонаблюдение.

Заглянули в столовую и поблагодарили поваров за  вкусные завтраки, обеды и ужины.

С осторожностью заглянули в медицинский кабинет.

Мы узнали очень много. Детям понравилось. Наш сад очень большой и мы не успели обойти весь, но мы обязательно вернёмся в это путешествие...Хочу такой сайт

Дата создания: 10.03.2024

Дата обновления: 10.03.2024