"Самый лучший снеговик"

"Самый лучший снеговик"

В нашем детском саду прошёл  конкурс снежных фигур «Самый лучший снеговик». В конкурсе принимали участие все группы. Работы получились очень интересными и оригинальными. С большой фантазией подошли к выполнению снежно -скульптурных работ воспитатели, дети и родители.

А как обрадовались дети нашей группы заработанным призам за первое место! Интересные, занимательные игры завоевали сердца наших детей и теперь они с удовольствием проводят время за новыми  развивающими играми.

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024