"Катание с горки"

14.02.2024

Катание с горок – всеми любимое зимнее развлечение и это традиционная русская зимняя забава. Сегодня с детьми во второй половине дня, во время прогулки обнаружили сугробы напоминающие горки Воспитанники дружно сказали: "А давайте кататься!".

Горка - это настоящий тренажер, подходящий для детей любого возраста! Катание с горки полезно:  повышает самооценку ребенка, развивает самостоятельность в ребенке, помогает стать более раскованным, побороть страхи, развивает голеностопные суставы ребенка, мышцы живота, развивает вестибулярный аппарат, умение сохранять равновесие,  развивает глазомер. Ребята провели дружно и весело время.

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024