Водитель

01.02.2024

Сегодня в первой младшей группе прошло занятие "Знакомство с профессией водитель". На "автобусе" мы отправились на экскурсию по городу. Выбрали водителя автобуса, ведь водитель должен быть внимательным, ответственным, должен не только уметь водить машину, но и безопасно и быстро доставить людей или груз по месту назначения. Посмотрели развивающий и обучающий мультфильм "Машинки". Дети узнали сколько разных машин едут по городу и что  везут водители на этих машинах.

Дата создания: 12.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024