"Картинная галерея" распахнула свои двери для родителей

22.01.2024

Удивительное явление искусства - рисование в детстве, а если это происходит в Картинной галерее детского сада, тогда просто восторг!

Сегодня и  родители стали начинающими художниками, а помогла в этом наша совместная встреча,  где педагоги и дети погрузились в  таинство и волшебство искусства живописи.  В нашей образовательной студии "Мир шедевров" дети  знакомятся с различными направлениями и стилями в живописи, учатся понимать и чувствовать искусство, а также  постигают свойства разных художественных материалов, обучаются движениям, необходимым для создания тех или иных форм и линий.

Вместе с опытными педагогами все это приводит к постепенному познанию окружающего мира, а опорой нам служат шедевры Третьяковской галереи.

Хочу такой сайт

Сегодня родители смогли  узнать много нового об искусстве, а также провести время со своими детьми, наслаждаясь атмосферой нашей картинной галереи.

Дата создания: 22.01.2024

Дата обновления: 25.04.2024