"Елочка-зеленая иголочка"

12.01.2024

Наша проектная неделя была посвящена красивому дереву- елочке. Ведь с елкой связано много воспоминаний-это Новый год. Мы с детьми смотрели презентацию "История Новогодней елочки", провели с детьми познавательную беседу "Лесная красавица", "Зеленая ёлочка живая иголочка", целью которой стало: расширить и углубить знания детей о ели и сосне, воспитывать бережное отношение к деревьям, воспитывать любовь к русским народным традициям. И в нашей группе мы поставили елочку, где дети смогли рассмотреть елочку, потрогать ее и узнать, что она зеленого цвета и колючая, что елка растет в лесу.

Дата создания: 20.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.01.2024