День снежинки

18.12.2023

18 декабря в группе прошёл  День  снежинки. День посвящен красавицам-снежинкам, которых любят за неповторимую и причудливую форму. Именно снежинки создают особую атмосферу новогодних праздников. Дети читали стихотворения о снежинках, рассматривали иллюстрации снежинок, слушали детские песни о первом снеге и снежинках и нарядили ёлочку в красивые снежинки.. Свои впечатления от этого чуда природы выразили в своих рисунках нарисованных нетрадиционным способом. Вот такую интересную и полезную информацию о снежинках узнали наши дети в этот необычный День снежинок.

Дата создания: 21.12.2023

Дата обновления: 21.12.2023