Малышовые будни

15.12.2023

Детство любого ребенка состоит из определенных периодов,  где  ежедневно открывает для себя новые возможности и горизонты. Дети раннего возраста наиболее активно расширяют границы своего мировоззрения: перед ними открывается мир человеческих отношений и различных видов деятельности . И поэтому в нашем детском саду созданы все условия для полноценного гармоничного развития ребенка. Малыши нашей группы «Незабудка » каждый будний день проводят в детском саду с пользой. Что только мы не делаем за целый день: играем в подвижные и сюжетно-ролевые игры, поём песни, танцуем,  занимаемся творчеством.  Мы каждый день стараемся сделать интересным и занимательным. У детей совсем нет времени скучать и это здорово!

Дата создания: 15.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.12.2023