«Уголок приветствия» методическое пособие

06.12.2023

Мне очень хотелось, чтоб дети с радостью приходили в детский сад, и весь день у них было хорошее настроение. А что ребенку приносит радость?  Это то, когда ребенку комфортно в детском коллективе, где его любят и ценят. Так возникла, идея сделать «Веселых смайликов».  Мы с ребятами принялись за работу - изготовили смайликов с различным настроением.

И теперь  во время утреннего приема ребята показывают смайликом, с каким настроением они пришли в детский сад. Дети с удовольствием включились в данный ритуал, он им сразу полюбился.

Наш уголок "Приветствия" способствует психическому и личностному росту ребенка, сплочению детского коллектива, создание позитивного эмоционального настроя, а также атмосферы группового доверия.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2023

Дата обновления: 10.12.2023