Дымковская игрушка чудо ремесло

29.11.2023

Дети нашей группы «Радуга» познакомились с дымковской игрушкой, как видом декоративно – прикладного искусства.

Дымковская глиняная игрушка – это чудо-ремесло. И взрослых, и детей привлекают яркие, забавные игрушки.   Дымковские игрушки просты, но своеобразны, наивны и выразительны.Мы с детьми рассмотрели дымковскую игрушку, раскрашивали дымковскую игрушку.

Детям очень понравилось заниматься с такими видами творчества.

Русская народная игрушка является особым видом народного творчества. Она будит мысль и фантазию ребенкаХочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2023

Дата обновления: 30.11.2023