18.10.2023

Безопасность детей это важная задача в воспитание подрастающего поколения. Сегодня в нашей группе  мы  провели беседу с малышами «Твои помощники на дороге». Рассказывали, что дорогу помогает переходить и взрослым и детям светофор, который мигает разноцветными огоньками и подсказывает, когда можно пешеходам безопасно переходить улицу. Так же нашими важными помощниками являются дорожные знаки «Пешеходный переход», «Пешеходная дорожка», «Остановка».   Детей познакомили с светофором, рассказали  про значение его цветов. Нашим детям предстоит ещё многому учиться.

Дата создания: 21.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.10.2023