Дидактическая игра "Дикие животные и их детёныши"

17.10.2023

Детки  нашей группы  с большим удовольствием проводят время за дидактическими играми: будь то словесные игры, настольно-печатные или игры с предметами. Например, игры "Животные и их детёныши".

Дети с огромным удовольствием играют в дидактические игры. В своей работе мы используем, как приобретенные игры в магазине, так и сделанные своими руками. Большую помощь в изготовлении различных дидактических  игр нам оказывают родители. Вот такую игру мы сделали сами - "Дикие животные и их детёныши".  Цель: учить называть животных и их детёнышей, активизировать словарь по теме, развивать речь детей мышление.

Дата создания: 21.10.2023

Дата обновления: 21.10.2023