Малыши и музыка

06.10.2023

Наша проектная неделя  была посвящена музыке и музыкальным инструментам. Мы с детьми рассмотрели музыкальные инструменты попробовали на них поиграть, также просмотрели презентацию "Как звучат музыкальные инструменты", дети с большим удовольствием прослушали музыку. А потом мы сами с детьми украшали предметы музыкальных инструментов. Наша неделя прошла насыщенно и познавательно, ведь именно в таком возрасте дети с интересом все слушают и впитывают в себя. Музыка, пение, пляски создают положительные эмоции. А положительные эмоции-это внутреннее благополучие малыша, его душевное и физическое здоровье.

Дата создания: 08.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.10.2023