Хороши у нас игрушки

05.10.2023

В памяти каждого взрослого человека, наверняка есть яркие воспоминания из детства, это могут быть праздники, походы, вечера и игры с друзьями, и...конечно же

самая любимая игрушка в детстве.

Наша проектная неделя была посвящена теме " Моя любимая игрушка".

Что такое игрушка? И что такое любимая игрушка? Казалось бы, что это почти два одинаковых вопроса, но ответы на эти вопросы будут совершенно разными! И это стало таким очевидным, когда в группу с самого утра стали приходить дети со своими любимыми игрушками.

Все дело в том, что многие скажут, что любимые игрушки у девочек – куклы, а у мальчиков - машинки.

Но оказалось, что у детей они разнообразные.

Хочу такой сайт

Дети с гордостью показывали друг другу свои самые любимые игрушки, при этом не выпускали их из своих рук! Во время интересного занятия, дети рассказывали стихи детской писательницы Агнии Барто из серии «Игрушки», с удовольствием рассматривали красочные картинки и находили из них ту, про которую только, что было прочитано и рассказано то или иное стихотворение.

Дети коротко рассказали о том, почему именно эта игрушка стала для ребенка самой любимой и такой дорогой для детского сердца. Все были довольны  и во время проекта многое узнали и поняли, как нужно обращаться с игрушками. Пусть у наших детей будет счастливое детство и много разнообразных игрушек.

Дата создания: 06.10.2023

Дата обновления: 06.10.2023