"Пернатые гости"

18.09.2023

Как много интересного можно увидеть на улице: пчелок, гусениц, различных насекомых, птиц. Сегодня во время прогулки, дети увидели и обнаружили пернатых гостей на нашем участке, которые прилетели покормиться, все конечно же узнали птичек, это были воробьи. Вместе с интересом наблюдали, ребята вспомнили и рассказывали, чем они питаются, где птицы вьют гнезда. Воспитанники получили эмоциональный положительный заряд, обещали беречь пернатых друзей и заботится о них.

Дата создания: 18.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.09.2023