"Вода-водичка"

11.09.2023

Детский организм активно растет и развивается. В нем непрерывно протекают химические реакции, главная роль в которых отведена воде.
Вода имеет огромное значение в жизни человека, а особенно у детей младшего возраста. Проектная неделя была посвящена воде и ее чудодейственной силе. Мы с детьми мыли ручки, личико, слушали как льется водичка с крана, а когда пили водичку говорили "Ах как вкусно". А, потом с детьми мы помыли маленькие резиновые игрушки в тазике. Дети были очень увлечены и довольны.

Дата создания: 11.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.09.2023