18.08.2023

18 августа 2023 года прошел первый августовский педсовет.  Его тема – "Приоритеты детского сада на 2023-2024 год: общие подходы, новые ориентиры, единое образовательное пространство". Встреча воспитателей и специалистов проходит в Год педагога и наставника и мы запланировали новые форматы взаимодействия.

Новый формат педагогической галереи раскрыл творческий потенциал каждого педагога, мы увидели навыки творческого решения педагогических задач, новый взгляд на работу коллег.

Педсовет был разделен на разные форматы погружения. Погрузились в профессию педагога, в его деловые и личностные качества, искали стимул в профессиональной активности и  компетенциях, через мозговой штурм обозначили проблемы и задачи, которые повышают качество образовательного процесса ДОУ,  представляли образовательные студии, определили ключевые идеи и и проекты на весь учебный год. Одним из важных событий станет реализация Федеральной площадки "Картинная галерея в ДОУ", продолжение образовательного проекта "Радуга" для детей с ОВЗ, развитие онлайн консультационных центров, клуба наставничества.

Особую атмосферу создает награждение педагогов, внесших свой вклад в систему дошкольного образования, мы полны оптимизма и взаимного доверия на 2023 - 2024 год. Педагогический коллектив пополнился новыми молодыми кадрами, и мы как единое целое, важны и необходимы друг другу и в этом наша уникальность.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.08.2023

Дата обновления: 20.08.2023