Чудо насекомые.

19.05.2023

Юных исследователей  мира несомненно интересует окружающий мир. Во второй половине дня, выйдя на прогулку, дети на участке обнаружили интересных маленьких существ. Как известно, дети могут долго рассматривать жука, паучка, бабочку или гусеницу. Они задают много вопросов и удивляются такому неповторимому поведению насекомых. Маленьких эрудитов интересует все, что ползает, летает или жужжит, тем самым дети пополняют знания об окружающем мире.

Дата создания: 19.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.05.2023