Тестотерапия

19.05.2023

Тесто - материал, который для детской руки более удобен, он мягкий, эластичный, легко приобретает форму и изделия из него долговечны. Детям младшей группы нашего сада  работа с тестом доставляет удовольствие и радость! Дети также знакомятся с разными способами работы с солёным тестом (сплющивание, защипывание, оттягивание и вдавливание, сглаживание и прижимание, промазывания и раскатывание).Солёное тесто - экологически чистый материал, поэтому комок светлого, мягкого, тёплого теста можно смело доверить ребёнку!

Дата создания: 19.05.2023

Дата обновления: 19.05.2023