Безопасность зимой.

22.02.2023

Зима в России — долгая. В некоторых регионах холода стоят по полгода. И, к сожалению, зимняя пора у детей — это не только санки, коньки и веселье. Но и высокая вероятность травматизиа для детей. И очень важно знать общие правила безопасности зимой, не только детям но и родителям. Мы с детьми каждый день проговарием правила: правила, безопасности зимой, правила поведения на улице и на дороге, зимой на водоёме, гололед и сосульки, техника безопасности как правильно кататься с горки...

Дети внимательно слушают, поговаривают, запоминают правила и рассказывают, тем самым тренируют память и мышление.

Дата создания: 19.02.2023

Дата обновления: 19.02.2023