Валентинка.

14.02.2023

14 февраля — День Влюбленных, но давайте посмотрим на этот праздник не как взрослые, а как дети. Дети любят всех. Обязательно маму, папу, бабушек, дедушек, братиков, сестричек, друзей, учителей и многих других, всех не перечислишь. Вот 14 февраля как раз тот день, когда лишний раз и с поводом можно признаться в своей любви, смастерить валентинку, выучить и рассказать близким  чудесный стих. Сегодня в честь праздника мы с детьми, изготовили валентинку своими руками, ребята с большим удовольствием рассуждали кому же подарить, ведь главное радоваться и искрине принимать детскую любовь!

Дата создания: 19.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.02.2023