"Зайка в гости к нам пришел"

Слушайте сказку...

Сказка в жизни ребёнка имеет огромное значение. Особенно велика её роль в воспитании детей младшего возраста.

Со сказки начинается знакомство ребёнка с миром человеческих взаимоотношений, с окружающим миром.

Сказки в группе мы читаем каждый день.  А чаще рассказываем их, используя при этом фланелеграф, пальчиковый театр, театр Бибабо, иллюстрации. Ребята с удовольствием слушают сказку, при этом рассматривая иллюстрации к этой сказке в книге. Так  сказки лучше воспринимаются.Хочу такой сайт

Сказки способствуют расширению восприятия мира ребёнком, обогащают духовно, способствуют развитию фантазии, закладывают  творческое начало.

Дата создания: 01.02.2023

Дата обновления: 01.02.2023