День рождение - праздник детства

19.01.2023

День рождение – это особенный праздник, когда ждешь чего-то сказочного, необычного, какого-то чуда. Это один из самых главных праздников в жизни каждого человека. Особенно это значимо и волнительно в детские годы. День рождение формирует позитивное восприятие, развивает у детей навыки говорить добрые пожелания, воспитывает чувство радости, хорошего настроения от любимого праздника. Сегодня в честь дня рождения Номины, мы с детьми водили хоровод и пели  «Каравай». Затем подарили имениннице приятные пожелания и подарок.  Также дети были очень рады получить от именинницы пазлы.

Дата создания: 20.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.01.2023