"Дикие животные"

15.12.2022

Дети в недостаточной степени имели представление об образе жизни, повадках, питании диких животных. Чтобы дать знания малышам в этой области был разработан и реализован проект "Дикие животные". В беседах, играх, с помощью литературы, театрализации, презентаций и мультфильмов дети  обогатили знания по теме проекта, расширили словарный запас,  научились называть взрослого животного и детёныша. Итогом проекта стала творческая выставка.

Дата создания: 08.12.2022

Дата обновления: 08.12.2022